вторник, 12 января 2016 г.

Новый год в садике

Уже полмесяца прошло, как праздник в садике был, а я до сих пор не выложила фото нашего новогоднего наряда. Безобразие какое))))) Исправляюсь.

С праздничными нарядами всегда как - хочется красивыми быть и чтоб не сильно затратно получилось, все-таки костюмчик на один раз (+/- парочка новогодних елок и представлений)  Кофточка со звездочками у нас была, вот и придумалась к ней нарядная юбочка, чтобы Маша снежинкой получилась. А потом и палочка придумалась. И получилась Маша фея Снежинка))))
праздник в детском саду

Ну с юбочкой тут не надо ничего объяснять - мягкий фатин на широкую резинку повязан. Потом,после того как сфотографировала, чтоб не путать где зад, где перед, прикрепила бантик со снежинкой по центру.
наряд на новый год в детский сад

Повязочка само собой без фоамирана не обошлась. В основе снежинка, как на повязке и брошке. Добавила фатина и перышек, снежинку из фетра и бусебисера)))
новогоднее украшение на голову

Ну для палочки такая же фетровая снежинка с фатином. 
волшебная палочка со снежинкой

И вот моя красотулишна на празднике бегает. На праздник родителей не пустили, поэтому развитие событий смотрели по коротким видео и фотографиям))) Моя весь праздник с мишкой не расставалась, даже танцевала с ним. А палочка мальчику Мише приглянулась, он с ней и бегал))
наряд для девочки на новый год

Вот так у нас праздник и прошел. И каникулы пролетели. И вышла я на работу))))))))))
Поэтому не теряйте меня, времени на рукоделие осталось меньше, еще меньше его на то, чтобы сюда написать. Постараюсь выкладывать хотя бы то, что уже сделала)))

Всем хорошей рабочей недели (и мне тоже)))))

4 комментария:

  1. Валя, какая Машулька красавица! Юбочка такая нарядная,и фатин разного цвета, очень необычно! Такой продают или ты красила? ( его, наверное, не покрасить ничем). Аксессуары, как от кутюр))) Поздравляю с выходом на работу! На новую?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))))Да, это фатин такой разноцветный, так и продается, он мягкий очень...не как жесткая сетка...он либо по 1,4м шириной, либо прямо в бабинах, полосами по 15см сделан...сколько надо метров, столько и отмотают))...Ага, на новую)))

      Удалить
  2. Валя, Машенька настоящая фея! Юбочка самая что ни на есть волшебная, а еще и с волшебной палочкой - совсем здОрово!
    Быстрого и лёгкого привыкания к новому ритму жизни! (шепотом: я вот никак не втянусь - хожу на работу потому что надо, а не хочется...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))пытаюсь выкроить немного времени для рукоделия, но свободное время вечером только, а вокруг всем все надо и всем сразу)))да и материалы не разложишь особо, поэтому решила сначала свыкнуться с мыслью, что работаю)))))а потом уж время для поделок буду искать

      Удалить